euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Candeia de azeite metal amarelo europeia séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm