euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:59:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Onze peças cobre, latão e outros materiais composto por 8 formas, escumadeira e 2 tachos pequenos portuguesas séc. XIX e XX amolgadelas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 x 21,5 cm