euro_symbol€ 100Base value
doneOct 15, 2018 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 164 cm