euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Mesa de apoio madeira e vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 60 x 45 cm