euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de suportes de casacos carvalho com entalhamentos portugueses séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 77 cm