euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de copos vidro moldado decoração gravada, composto por uma garrafa com tampa, jarro, pratos de pão, copos de água, vinho tinto, vinho branco, licor, Porto e copos de cocktail diversos português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 25 cm