euro_symbol€ 100Base value
doneOct 15, 2018 9:31:11 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Maria Antonieta e Luís XVI par de esculturas em loiça pó-de-pedra, bases em madeira decoração monocroma a branco francesas séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura maior) 36; (total) 46 cm