euro_symbol€ 30Base value
doneOct 15, 2018 9:30:43 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Travessa loiça pó-de-pedra Spode decoração estampilhada a azul "Castle pattern" inglesa séc. XIX (1ª metade) desgastes no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 43 x 31 cm