euro_symbol€ 30Base value

doneOct 15, 2018 9:30:43 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 102 chevron_rightNext lot

Travessa loiça pó-de-pedra Spode decoração estampilhada a azul "Castle pattern" inglesa séc. XIX (1ª metade) desgastes no vidrado marcada Dimensões (alt x larg x prof) - 7 x 43 x 31 cm