euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Prato coberto faiança de Coimbra decoração policromada "Frutos" português séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm