euro_symbol€ 10Base value

doneOct 15, 2018 9:24:45 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 100 chevron_rightNext lot

Prato coberto faiança de Coimbra decoração policromada "Frutos" português séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (alt x larg x prof) - 14 cm