euro_symbol€ 120Base value
doneOct 14, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Taça de pingos D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos estriados portuguesa pequenas amolgadelas e sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Domingos Mendes da Silveira (1786-1804) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 15 cm; Peso - 312 g.