Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneOct 14, 2018 9:15:15 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 62 chevron_rightNext lot

Taça de pingos D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 frisos estriados portuguesa pequenas amolgadelas e sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Domingos Mendes da Silveira (1786-1804) Dim. - 8,5 x 15 cm; Peso - 312 g.