euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Taça porcelana, base em prata de 925/1000 decoração a azul e dourado com monograma Portuguesa séc. XX marcada LEITÃO & IRMÃO, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO &IRMÃO (Vidal - 4108 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16,5 cm