euro_symbol€ 300Base value
doneOct 14, 2018 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Taça de pingos gomada D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada brasão de armas "Pinto" portuguesa defeitos e oxidação marca de ensaiador do Porto ilegível, marca de ourives de António Pereira Soares (1797-1825) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15 cm; Peso - 326 g.