Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneOct 14, 2018 9:15:00 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 61 chevron_rightNext lot

Taça de pingos gomada D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada brasão de armas "Pinto" portuguesa defeitos e oxidação marca de ensaiador do Porto ilegível, marca de ourives de António Pereira Soares (1797-1825) Dim. - 7 x 15 cm; Peso - 326 g.