Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneOct 14, 2018 9:07:00 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 29 chevron_rightNext lot

Caneleiro ao gosto Jorge III prata decoração gravada Europa séc. XX (meados) restauro na base sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 19 cm; Peso - 328 g.