euro_symbol€ 200Base value
doneOct 14, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Caneleiro ao gosto Jorge III prata decoração gravada Europa séc. XX (meados) restauro na base sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 328 g.