euro_symbol€ 250Base value
doneOct 14, 2018 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja redonda prata de 916/1000 decoração gravada com monograma MF encimado com coroa de Marquês portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 26,5 cm; Peso - 558 g.