Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneOct 14, 2018 9:07:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 31 chevron_rightNext lot

Bandeja redonda prata de 916/1000 decoração gravada com monograma MF encimado com coroa de Marquês portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dim. - 2 x 26,5 cm; Peso - 558 g.