euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 10:11:37 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de botões de punho "Esferas" ouro Portugueses séc. XIX/XX pequenas amolgadelas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,2 mm (diam) cm; Peso - 2,8 g.