Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneOct 14, 2018 10:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 259 chevron_rightNext lot

Fecho de colar metal aplicação de strass e miniatura pintada a guache sobre papel "Retrato de Senhora" Europa séc. XIX sinais de uso, defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 4 x 4 cm; Peso - bruto - 17,9 g.