euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2018 10:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fecho de colar metal aplicação de strass e miniatura pintada a guache sobre papel "Retrato de Senhora" Europa séc. XIX sinais de uso, defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 cm; Peso - bruto - 17,9 g.