euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Doze colheres de sopa "Caninhas", prata de 833/1000 e peso 596 g. prata de 833/1000 portuguesas defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 596 g.