euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Catorze colheres de sopa Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas séc. XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 663 g.