euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2018 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pinça de açúcar prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives de Victor Acto Diniz (1825-1857) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 48 g.