euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2018 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pinça de gelo prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO E IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 174 g.