euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2018 9:59:46 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Uma colher, um garfo de carne e quatro facas, prata de 833/1000 e peso bruto - 666 g. prata de 833/1000 cabos com decoração gravada com armas de Paes e Amaral portugueses séc. XVIII (4º quartel) sinais de uso, faltas e defeitos marcas de ensaiador de Coimbra (reg. 1789), marcas de ourives ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (colher) cm; Peso - bruto - 666 g.