euro_symbol€ 300Base value
doneOct 14, 2018 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Calice com patena metal e prata base com decoração relevada oriental séc. XIX/XX base com restauros e defeitos, patena posterior patena sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 133 (patena) g.