euro_symbol€ 180Base value
doneOct 7, 2018 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Sextante metal patinado e outros materiais estojo em mogno com aplicações em latão inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marcado MADE IN ENGLAND - J. GARRAIO & Cª - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 X 26 X 24 cm