euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
"Panorama Complet - Vue de la Grotte et la basilique de Notre Dame de Lourdes" litografia sobre papel emoldurada francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 55 cm