euro_symbol€ 50Base value
doneOct 1, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Barco escultura em ébano e marfim africana séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 33 x 7 cm