euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Caixa alpaca interior forrado a tecido, tampo com decoração gravada com nomes europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 20 x 13 cm