euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Par de obeliscos ao gosto egípcio alabastro e mármore negro decoração gravada e dourada "Hieróglifos", filetes em metal Europeus séc. XIX/XX partidos e colados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm