euro_symbol€ 400Base value
doneSep 30, 2018 9:13:54 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Canapé ao gosto Luis XVI madeira lacada com entalhamentos assentos, costas e braços estofados a tapeçaria francês séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 200 x 75 cm