euro_symbol€ 120Base value
doneSep 30, 2018 9:04:47 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de chenets "Putti" ao gosto Luís XVI bronze relevado e dourado europeus séc. XX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 x 10,5 cm