euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mísula madeira entalhada e dourada espanhola séc. XIX/XX faltas e defietos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 x 22 cm