euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2018 10:01:10 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Canapé romântico mogno com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofado a tecido, costas capitonné, pés com rodizios português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 190 x 80 cm