euro_symbol€ 5Base value
doneSep 30, 2018 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Jarra porcelana chinesa decoração policromada "Libelinhas" séc. XXI marcada FABIENNE SOUVIN - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm