euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Putto escultura em antimónio patinado base em madeira ebanizada francesa séc. XIX/XX adaptação de parte de relógio de mesa, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 32 x 13 cm