euro_symbol€ 250Base value
doneSep 23, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 435Sold
Nossa Senhora da Conceição coroada escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVI/XVII restauro na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm