euro_symbol€ 250Base value
doneSep 23, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Presépio - Nossa Senhora, São José, Menino Jesus, anjo e pastor cinco esculturas em terracota policromada decorações policromadas e douradas portuguesas séc. XVIII (4º quartel) Nossa Senhora com grande falta na parte posterior, Menino Jesus posterior, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (São José) 11 cm