euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:15:32 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Escalfeta metal amarelo martelado, vazado e relevado "Pássaros" pega em madeira torneada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm