euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado e relevado franceses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm