euro_symbol€ 100Base value
doneAug 26, 2018 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de mísulas castanho com entalhamentos Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm