euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:11:52 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Peanha de imagem barro decoração policromada e marmoreada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11 x 9 cm