euro_symbol€ 100Base value
doneAug 26, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Duas peanhas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas pequenos defeitos e falta de três pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 13 x 8 cm