chevron_left1/19chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Episódios da história de França vinte gravuras a negro sobre papel Francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm