euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Figura masculina com mocho à janela gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Jacob Jordaens (1593-1678) Europeia muitas faltas e defeitos, sinais de uso, manchas de humidade, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 36 cm