euro_symbol€ 250Base value
doneAug 12, 2018 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm