euro_symbol€ 30Base value
doneAug 12, 2018 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com o Menino Jesus escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm