euro_symbol€ 250Base value
doneJul 22, 2018 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Caixa de rapé recortada prata de 833/1000 decoração gravada "Flores e concheados", reserva gravada "Vista de cidade com rio", interior em prata dourada portuguesa marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives de José de Aguiar Brandão Penetra (1843-1877), marca de teor de 10 dinheiros do Porto (1870-1877) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 9 x 4,5 cm; Peso - 114 g.