euro_symbol€ 40Base value
doneJul 22, 2018 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada com monograna portuguesa pequenas faltas na decoração marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives de Luís António Rodrigues de Araújo (1836-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 cm; Peso - 81,7 g.