euro_symbol€ 200Base value
doneJul 22, 2018 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração relevada "Flores, parras e cachos de uvas", interior em prata dourada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives de José de Aguiar Brandão Penetra (1843-1877) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 8 x 5 cm; Peso - 82 g.