euro_symbol€ 20Base value
doneJul 15, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Caixa para leque madeira lacada e negro e dourada "Paisagem com figuras orientais" interior forrado a seda chinesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 33 x 6,5 cm