euro_symbol€ 10Base value
doneJul 1, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Par de taças "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Cães de Foo e flores” portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 12 cm