euro_symbol€ 30Base value
doneJul 1, 2018 9:30:43 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Par de frascos de chá "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada “Cães de Foo e flores” Portugueses marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm